4 причины почему вы заслуживаете бокал вина

4 причины, почему вы заслуживаете бокал вина
Открываем и сервируем

У всех нас есть этот голос в наших головах, говорящий нам, чтобы продержаться до выходных для того, чтобы выпить прекрасный бокал вина. Будь то диетические цели, стресс на работе или просто чувство вины, отговаривающее вас от того, что вы заслуживаете выпить бокал вина именно сейчас, именно в этот вечер. Имейте в виду, один бокал вина не должен перерастать в целую бутылку (хотя иногда можно и так); как только вы овладеете искусством выпивать только один бокал, вы сразу же начнете создавать себе вечера с бокалом вина.
Вот четыре причины, чтобы насладиться бокалом вина.

 

У ВАС БЫЛ СЛОЖНЫЙ, НАСЫЩЕННЫЙ ДЕНЬ

 

В сутках всего 24 часа, но вы, черт возьми, уверены, что часов намного больше. Между посещением тренажерного зала, уходом за домашними животными, приготовлением пищи, поездками на работу, поддержанием общественной жизни и работой в течение восьми (10-) часов в день вы заслуживаете такого момента, когда вы можете побаловать себя. Что может быть лучше, чем расслабиться за бокалом вина? 

 

У ВАС БУДЕТ СЛОЖНЫЙ ДЕНЬ ЗАВТРА

 

Хотя очень легко вернуться домой и сосредоточиться на том, что нужно сделать завтра, найдите время, чтобы жить в настоящем. Вы дома, в пижаме и уже полностью подготовились к завтрашнему дню - так почему же завтра такой сложный день? Беспокойся об этом, когда сработает будильник. А пока возьми немного сыра, налей себе бокал вина и подумай о завтрашнем дне, когда он наступит.

 

ВИНО НИКОГДА ВАС НЕ РАЗОЧАРУЕТ

 

Друзья бывают ненадежные, а первые свидания неловкие. Тем не менее, вино всегда остается вашей опорой. Вино никогда не подводило тебя. В хорошие и плохие дни вино всегда было с вами, готовое уложить вас в свои мягкие, теплые объятия.  Новый жизненный девиз: В вино мы верим.

 

ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ПРАЗДНИКА

 

Побалуйте себя! Шутки в сторону. Вы крутой, трудолюбивый человек, которому удается поддерживать социальную жизнь, выполнять свою работу и все же находить время для себя. Фактически, налейте немного игристого в один из самых лучших бокалов, который у вас есть. И наслаждайтесь.