
А вдруг скидки?
Бокалы помогут сервировать стол с особым изяществом и прекрасно подойдут как для ежедневного использования, так и для особых случаев.
Вы можете быть полностью уверены в высоком качестве и экологичности бокалов, ведь для их производства используется хрустальное стекло, не содержащее свинца. Дополнительными же преимуществами является то, что бокалы Фестиваль от Шпигелау не желтеют со временем и при этом сохраняют уникальные характеристики хрусталя — его неповторимый звон и сияние.
Spiegelau – это престижная немецкая компания с вековыми традициями производства стекла из хрусталя. Бренд на протяжении всей своей истории развития сохраняет технологии средневековых стеклодувов, но не игнорирует современные разработки производства, поэтому два варианта производства переплетаются в один. Обычный хрусталь содержит в себе 24% свинца, что очень вредно для здоровья, а компания Spiegelau не использует его вообще. Вся продукция абсолютно экологична и прочна. Было доказано, что даже после 1500 циклов моек продукция компании сохранила первозданный вид: на ней не остается ни одной царапины, не теряется блеск. Люди, знающие толк в вине,