




А вдруг скидки?
Четыре высоких стакана по 375 мл предназначены для лонгдринков: джин-тоника, мохито, воды со льдом, сока и газированных напитков. Вытянутый корпус удерживает пузырьки дольше, чем широкая форма, а объём позволяет положить лёд и не потерять при этом порцию напитка. Комплект на четыре персоны подходит и для домашних посиделок, и для подачи в баре. Все стаканы одинаковы, поэтому сервировка выглядит ровно.
Jules - серия Nachtmann с выраженными вертикальными гранями, идущими по всей высоте корпуса. Такой рисунок вытягивает силуэт и заставляет стакан искриться при каждом повороте. Изделия выполнены из бессвинцового хрустального стекла - материала, с которым баварская мануфактура работает с 1834 года. Кромка обработана ровно и не мешает пить, а стенка достаточно прочная для ежедневного использования. Все четыре стакана допускают мойку в посудомоечной машине.
Четыре хайбола Jules собирают полноценный набор для коктейлей дома.
Для Вас на линии поддержки работают профессиональные сомелье. Они помогут Вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию по всем аксессуарам для вина.
Нажатием кнопки «получить консультацию сомелье» я даю свое согласие на обработку персональных данных
Ваш бонус от AddWine — 300 ₽
Оставьте e-mail, и мы отправим вам письмо со ссылкой на закрытый клиентский опрос AddWine. После его прохождения вам будет начислено 300 бонусов = 300 ₽, которые можно использовать при покупке бокалов, подарков и аксессуаров на сайте.