




А вдруг скидки?
Стеклянная колба для набора L’Atelier du Vin Le Globe — это оригинальный аксессуар, предназначенный для замены или дополнения в фирменном винном наборе Le Globe. Выполненная из прочного прозрачного стекла, она обеспечивает эффектную демонстрацию винных инструментов и органичное вписывание в интерьер любой винной зоны. Колба придаёт комплекту завершённый вид и подчёркивает премиальность бренда L’Atelier du Vin.
Произведённая во Франции, колба сочетает в себе изысканный дизайн, надёжность и практичность. Весит всего 0,5 кг, что делает её удобной в использовании и безопасной при транспортировке. Прозрачность стекла обеспечивает полный обзор содержимого, а аккуратные линии формы подчёркивают эстетику винной коллекции. Идеальна для тех, кто ценит чистоту, порядок и стиль в каждом элементе интерьера.
Колба Le Globe — прозрачная защита и эстетика в оформлении винного пространства от L’Atelier du Vin.
Для Вас на линии поддержки работают профессиональные сомелье. Они помогут Вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию по всем аксессуарам для вина.
Нажатием кнопки «получить консультацию сомелье» я даю свое согласие на обработку персональных данных
Ваш бонус от AddWine — 300 ₽
Оставьте e-mail, и мы отправим вам письмо со ссылкой на закрытый клиентский опрос AddWine. После его прохождения вам будет начислено 300 бонусов = 300 ₽, которые можно использовать при покупке бокалов, подарков и аксессуаров на сайте.