Пол Смит любит L’Atelier du Vin

Paul-Smith-Milan-new-full-1024x576.jpg
Вино и личности Не вином единым

Искусство жизни с вином с элегантностью заходит в онлайн-бутик Пола Смита с появлением L’Atelier du Vin. Сэр Пол Смит, британский рыцарь, признанный благодаря своему неизгладимому вкладу в модную индустрию, приветствует L’Atelier du Vin, эталонные аксессуары для вина высокого качества. Оба этих участника отмечают общую симфонию ремесла, эстетики и творчества, иллюстрируя превосходство своих сфер.


Страсть к винтажным продуктам и традициям

Привлекательность Пола Смита и L’Atelier du Vin к винтажу и традиционным методам неоспорима. Их творения, как отражение почитаемого прошлого, вызывают на ум богатства прошлого с изяществом современности. "de Gaulle" и Bilame великолепные иллюстрации, свидетельствующие о общей страсти к предметам, озаренным историей.


Обязательства качеству и мастерству

Качество и ремесло занимают важное место в этих двух марках. Выбор материалов и внимание к деталям обеспечивают прочность и эффективность их продуктов. Творения Пола Смита, как и те, что представлены в L’Atelier du Vin, не являются исключением из этого правила.


Креативность и желание выйти за рамки

Их креативность - это гимн неподражаемости, вызывающий сомнения в существующих стандартах, чтобы предложить уникальные изделия. Отважная цветовая гамма Пола Смита в модной сфере отображается в Bubbles Celebration или в коллекции Nomad от L’Atelier du Vin; настоящие произведения искусства, расширяющие границы воображения.


Французский и британский дух

Местная идентичность для этих двух марок то же, что для вина - это терруар. В Paul Smith находится непринужденный изящный стиль, смелое использование цвета и любовь к эклектике, идеально захватывающие британский дух.

Что касается L’Atelier du Vin, компания с гордостью представляет французскую культуру вина. Это проявляется в инструментах для вина, созданных с глубоким уважением к винодельческой традиции и постоянному вниманию к эргономике и эстетике.


Искусство вина и моды

Прибытие L’Atelier du Vin в онлайн-бутик Пола Смита и в его флагманские магазины по всему миру ознаменовывает вдохновляющую встречу между британской элегантностью и французским мастерством. Это особый роскошный стиль, выделяющийся из общей массы глобальных брендов, предлагающих уникальные продукты, сочетающие в себе качество, традицию и инновации. Этот этап может проложить путь к более глубоким сотрудничествам, намечая заре гармоничного отношения между этими двумя исключительными марками, которые празднуют искусство вина и моды.