Уникальная система vSpin колоссально сокращает время декантации и аэрации!

Уникальная система vSpin колоссально сокращает время декантации и аэрации!
Открываем и сервируем Подаем и дегустируем

Уникальная система vSpin колоссально сокращает время декантации и аэрации!

 

Премиальная система аэрации способна произвести полное декантирование открытого вина за считанные минуты. 

Взыскательные любители вина знают, что системы аэрации не всегда выполняют те функции, которые они должны обеспечивать. Фактически, во многих случаях использование такой системы не приводит к заметной разнице во вкусе вина, которое просто вручную вращают в бокале. Система аэрации vSpin premium отличается от подобных систем. Она сочетает в себе технологию вихревой аэрации вина и сложную активную систему декантации. Для любителей вина это означает раскрытие тончайших вкусов и ароматов своего любимого напитка за короткий промежуток времени.

Как утверждается в статье в журнале «New York», декантирование может «улучшить почти любое вино». Время декантации варьируется в зависимости от конкретного вина, и типичное время декантации составляет от 30 минут до 3 часов и более. Активная система декантации вина vSpin значительно упрощает этот процесс. Она выполняет предполагаемое двухчасовое декантирование вина за пять минут и восьмичасовое - за 15 минут. Такие характеристики являются результатом запатентованной методологии продукта, которая создает аккуратный и бесшумный винный вихрь. В результате площадь поверхности вина увеличивается контролируемым и непрерывным образом.
 
Ускоряя насыщение кислородом, активная система декантации вина vSpin смягчает резкую текстуру танинов. В то же время она раскрывает тонкий вкус вина. Обладатели vSpin наслаждаются улучшенным ароматом, более богатым букетом и исключительной визуальной презентацией. Алистер Вин, главный сомелье и владелец ресторана «Tap» в Суррее, Британская Колумбия, рассказывает, что использование vSpin приводит к «почти мгновенному смягчению вина, в то время как качество, интенсивность и характер фруктов остаются свежими прямо из графина». 

Система аэрации vSpin Premium - это не просто функциональный аксессуар для вина, это так же эстетично. Обеспечивая результаты, которые не уступают блендеру, vSpin является гораздо более привлекательным домашним аксессуаром. Он выполнен из немецкого бессвинцового хрусталя высочайшего качества. Система активной декантации vSpin наконец-то позволяет любителям вина произвести четырех- или восьмичасовую декантацию за короткий срок, не планируя ее утром. Запатентованная технология системы создает в декантере аккуратный водоворот; он «вращает» вино, снова и снова подвергая его воздействию воздуха. Проведенные компанией внутренние дегустации и тесты по измерению уровней растворенного кислорода в вине показали, что vSpin может получить такое же количество воздуха, характерное для четырех часов декантации, менее чем за десять минут. Цель vSpin - существенно улучшить винный сервис и навсегда изменить подход к декантированию. Ни одна система, кроме блендера, не может сделать то, что делает vSpin.